Contactez votre Account Manager

Vous êtes un partenaire, un courtier, découvrez la personne de contact dans votre région :

Directeur Commercial :
Laurent Vleminckx – l.vleminckx@afi-esca.com
Secrétariat Commercial :
contact.belgique@afi-esca.com
Flandre Occidentale et Orientale :
Marianne De Meyer – 0484 52 45 02 – m.demeyer@afi-esca.com
Anvers, Limbourg et Brabant Flamand :
Jochen Radoes – 0468 22 66 21 – j.radoes@afi-esca.com
Bruxelles Sud
Caroline Labarre – 0491 08 79 37 – c.labarre@afi-esca.com
Liège et Luxembourg :
Pascal Huet – 0475 76 61 50 – p.huet@afi-esca.com
Hainaut :
Fabio Guarneri – 0477 03 99 33 – F.guarneri@afi-esca.com
Namur et Braban Wallon :
Priscilia Pinto – 0484 35 77 62 – p.pinto@afi-esca.com

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Vous souhaitez recevoir une offre personnalisée ?
Des informations supplémentaires ?

Remplissez notre formulaire en ligne